В Rusland SP – новое назначение

Сергей Фёдоров назначен на должность руководителя направления складской и индустриальной недвижимости в компании Rusland SP.
 
4304
Сергей Фёдоров назначен руководителем направления складской и индустриальной недвижимости в компании Rusland SP, сообщает пресс-служба организации.
 
Основной задачей Сергея Фёдорова на посту в Rusland SP станет формирование бизнес-направления брокериджа участков с индустриально-складской и торговой функциями. «Я вижу, что при ведении проектов квартальной застройки девелоперы жилья заинтересованы в реализации участков торгового назначения. Кроме того, на рынке последние годы существует заметный спрос со стороны промышленных инвесторов, для которых нелегко найти соответствующее предложение», - считает Сергей.
 
В 1991 г. Фёдоров окончил факультет философии в Санкт-Петербургском государственном университете. В 2011 г. он получил диплом специалиста по оценке недвижимости Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета (ИНЖЭКОН). В дальнейшем окончил четыре курса Института управления недвижимостью (IREM Institute, США, Чикаго) по программе CPM (сертифицированный управляющий недвижимостью).
 
До прихода в Rusland SP Сергей занимал пост генерального директора ООО «Терра Инкогнита», директора по развитию бизнеса петербургского филиала Jones Lang LaSalle и генерального директора ООО Центр развития проектов «Петербургская недвижимость» / ООО «Практис Консалтинг и Брокеридж» в составе холдинга Setl Group. В общей сложности Сергей Фёдоров работает на рынке недвижимости более 12 лет.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В Cosmos Group – новое назначение

Управляющая гостиничная компания Cosmos Group назначила нового президента - Кристиана Майера.

09.02
Назначения

Назначения в «Альянс Отель Менеджмент»

Причиной перестановок стало получение нового объекта в управление компании.

19.01
Назначения

Новое назначение в Cushman & Wakefield

Cushman & Wakefield сообщает о назначении Дениса Соколова руководителем направления исследований и аналитики Cushman & Wakefield в Центральной и Восточной Европе (регион CEE). 

23.11
66039

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre