На Катукова открыли химчистку

В ТЦ на ул. Маршала Катукова, д. 18 открылась химчистка «Диана».
 
2911
В торговом центре по ул. Маршала Катукова, д. 18, входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, начала работу химчистка «Диана», сообщает пресс-служба «САФМАР». ТЦ открылся после реконструкции, он расположен в районе Строгино в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро. В нем можно найти около двух десятков различных магазинов детской и взрослой одежды, спортивных товаров, белья, кожгалантереи, тканей, постельного белья, продуктов, а также ателье и мастерскую по ремонту обуви. 

«Диана» - сеть химчисток-прачечных, которая осуществляет чистку текстиля, кожи, меха, ковровых покрытий и мебели, а также стирку постельного белья и уборку помещений. Кроме того, «Диана» — это крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных и одна из крупнейших сетей химчисток в Европе.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Сафмар

Гуцериев Михаил

Другое

Сафмар

Поделиться

Материалы по теме

Проект

МФК вместо кремлевской химчистки

В конце 2013 года на месте зданий ФГУП «Президент-Сервис» на улице Кульнева в Москве должен появиться многофункциональный комплекс с высококлассными офисами и апартаментами.

11.11
66533

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre