«Иммошан Россия» усилит направление экспансии

К российскому офису девелопера в качестве Директора по экспансии присоединился Андрей Чмутов
 
5125
Компания «Иммошан» усилила генеральную дирекцию Российского офиса: к команде международного девелопера присоединился Андрей Чмутов, ранее работавший в ГК «Торговый Квартал» и возглавлявший компанию «Торговый Квартал Девелопмент», сообщает пресс-служба «Иммошан».
 
Андрей назначен Директором по экспансии и будет непосредственно заниматься развитием портфеля девелоперских проектов Иммошан Россия в соответствии с утвержденной стратегией. Также он войдет в состав Совета директоров компании в России.
 
Андрей имеет более 12 лет опыта работы на рынке торговой недвижимости. В период с 2011 по 2016 год он работал в структурах ГК «Торговый Квартал», входившей в российскую инвестиционную группу Eastward Capital, и прошел путь от директора по развитию до управляющего партнера и генерального директора компании «Торговый Квартал Девелопмент». С 2007 по 2010 гг. Андрей был вице-президентом девелоперской компании «ГиперСити», а до этого возглавлял блок развития бизнеса в компании Cushman & Wakefield Property Management.
 
Тьерри Леконт, генеральный директор ИММОШАН Россия, комментирует: «Команду Иммошан Россия на профессиональном рынке торговой недвижимости отличает новое современное видение и глубокое понимание процессов, которые происходят в отрасли. Наша команда управления состоит из опытных специалистов по коммерции, развитию, финансам, управлению объектами и маркетингу, которые успешно сочетают как опыт работы на стороне ритейлеров в структурах групп АШАН и Metro, так и знания, полученные во время работы в составе ведущих мировых консалтинговых компаний - Cushman & Wakefield, JLL. Мы рады приветствовать в нашей команде Андрея, с которым давно знакомы, и надеемся, что его опыт и профессионализм поможет усилить портфолио наших проектов в России в условиях сложного и меняющегося рынка». 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Иммошан» принесет гипермаркет БТиЭ в Тамбов

Флагман сети DNS займет около 1,8 тыс. кв. м в ТЦ «АШАН Октябрьский».

17.01
Игроки рынка

ИММОШАН встретил арендаторов на 5 тыс кв м

Компания рассказала об открытиях второй половины лета 2017.

01.09
Проект

«Иммошан» приступил к строительству ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Комплекс площадью более 120 тыс. кв. м планируется ввести в эксплуатацию к четвертому кварталу 2018 г. 

15.05
66597

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre