В Солнцеве построят футуристический ледовый дворец

Ледовый дворец с футуристическим 3D-фасадом откроется в районе Солнцево на западе столицы в 2019 г.
 
2805
В Солнцеве в 2019 г. планируется открыть ледовый дворец с 3D-фасадом, сообщает stroi.mos.ru. Здесь разместятся ледовая арена, тренировочная площадка и хоккейная школа.

Ледовый дворец построят на пересечении улиц Авиаторов и Юлиана Семенова. Площадь двухэтажного здания превысит 6 тыс. кв. м. Ледовая арена и тренировочная площадка разместятся на первом этаже. На втором расположатся хоккейная школа, кафе и трибуна на 250 человек, с которой откроется вид на большую арену и тренировочную площадку.

Ледовый дворец построят в футуристическом стиле. Создать ощущение архитектуры будущего поможет 3D-фасад в форме волны. Волнообразное полотно изготовят из множества металлических ламелей. Оно накроет второй и частично первый этажи и защитит здание от попадания прямых солнечных лучей.

Фасады первого этажа отделают перфорированными панелями. На них нарисуют гигантские фигуры хоккеистов высотой 3,5 м. Вечером футуристический фасад с изображениями спортсменов будет подсвечиваться.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Уфе добавят спорткомплекс

Инвестиции в проект составят 2,2 млрд руб.
12.03
Аукцион

В Москве продают участки под спортивные центры

За два земельных участка в Москве под капитальное строительство спортивных центров с разным функционалом смогут побороться инвесторы на аукционах.
07.03
Открытие

В «Океании» стало больше спорта

В ТРЦ «Океания» открылся большой магазин товаров для йоги. 

20.02
67185

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre