Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма открылся в ОАЭ

Гостиничная компания Ритц-Карлтон сообщает об открытии отеля Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, Аль Хамра Бич в Объединенных Арабских Эмиратах.
1528
В ОАЭ открылся отель Ритц-Карлтон Рас Аль Хайма, Аль Хамра Бич. Он расположился на берегу Персидского залива в часе езды от Дубая. Курорт располагает 32 виллами, у каждой из которых есть собственный бассейн и прямой выход на уединенный пляж. Путешественникам доступны два типа вилл. В оформлении вилл Аль Насим (Al Naseem) представлены элементы дизайна, вдохновленные традициями бедуинов, они предполагают более уединенный отдых, тогда как виллы Аль Бахар (Al Bahar) располагают более широким обзором и выходом на собственный пляж.

Гости курорта могут посетить Ритц-Карлтон Спа, расположенное на берегу моря и предлагающее комплексные программы восстановления. Свежие морепродукты и блюда местной кухни можно попробовать в ресторане Shore House.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Ритц-Карлтон завет в тропический рай

Сеть отелей Ритц-Карлтон объявляет об открытии курорта Ритц-Карлтон Лангкави на одноименном острове в Малайзии на берегу Индийского океана. 

29.09
Проект

Jumeirah откроет курорт в пустыне ОАЭ

Jumeirah подписала соглашение с Abu Dhabi United Hospitality LLC об управлении новым курортом Jumeirah Al Wathba Desert Resort в Абу-Даби.
19.03
Проект

«Ритц» закрыли на реконструкцию

На реконструкцию закрылся один из самых знаменитых отелей Парижа – «Ритц» на Вандомской площади.
10.08
67707

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre