PNK Group сдала в аренду общежитие

Административно-бытовой объект площадью около 5 тыс. кв. м в «PNK Парке Внуково» арендовала ГК «Мединар».
3926
PNK Group и ГК «Мединар» подписали договор долгосрочной аренды 5-этажного здания общежития площадью порядка 5 тыс. кв. м, находящегося на территории «PNK Парка Внуково», сообщает пресс-служба девелоперской группы.

В настоящее время PNK Group осуществляет работы по перепланировке здания, за счет которого количество мест в общежитии увеличится на 15%.
«Реалии рынка таковы, что зачастую арендаторам и собственникам зданий в индустриальных парках удобнее привлекать персонал для работы вахтовым методом, следовательно, необходимы общежития прямо на территории парка. В «PNK Парке Внуково» этот объект был изначально запланирован, и помимо работников наших клиентов в нем жили сотрудники PNK завода металлических конструкций, - отмечает директор по маркетингу PNK Group Александр Дубровин. – После перепланировки здания не только количество мест в общежитии увеличится, но и повысится уровень комфорта вахтовых работников, потому что ГК «Мединар» - настоящие профессионалы своего дела».
 
«Мы управляем общежитиями в Москве и области уже пятый год, и рынок этот очень специфический, требующий понимания многих аспектов. В общежитии, расположенном в «PNK Парке Внуково», будет несколько категорий комнат: от двухместных до восьмиместных. Также, помимо услуг по размещению вахтовиков, мы будем оказывать содействие в получении необходимых документов для иностранных работников, - комментирует генеральный директор ГК «Мединар» Дмитрий Ваньчук. – Очень надеюсь, что это только начало долгого и плодотворного сотрудничества с PNK Group. В планах на этот год у нас уже есть несколько совместных проектов».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

PNK построит склад для Fix Price на Урале

Площадь распределительного центра в Екатеринбурге составит свыше 22 тыс. кв. м.
02.04
Сделка

PNK Group сдала 10 тыс кв м в Новосибирске

Новым арендатором «PNK Парка Толмачево» стал «Оператор коммерческой недвижимости».

08.11
Открытие

PNK Group подбирается к «новой Москве»

Компания открывает уже 26-й по счету индустриальный парк, площадь которого составит 53 тыс. кв. м.

01.11
67917

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre