«СитиКидс» займется детским досугом в МЕГЕ Дыбенко

Этой весной в МЕГЕ Дыбенко появится семейный центр «СитиКидс».
 
3225
В МЕГЕ Дыбенко весной появится семейный центр «СитиКидс» - особое пространство для детей и родителей, где можно будет не только весело провести время с ребенком, но и ознакомиться с инновационными образовательными методиками. Об этом сообщает пресс-служба IKEA CentresRussia.

Новая точка притяжения для молодых семей будет создана в формате «communityspace» - районного центра для семей с детьми. В центр «СитиКидс» можно будет принять участие в творческих мастер-классах, посмотреть семейный камерный спектакль для малышей или послушать музыкальный концерт.

В семейном центре «СитиКидс» в МЕГЕ Дыбенко будут регулярно проводиться выставки и конференции для родителей, а также выступления экспертов. В собственной библиотеке центра можно будет найти пособия и материалы по развитию малышей, включая авторские методики из Великобритании.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«МЕГА Теплый Стан» открывает креативное пространство

Новое пространство объединит девять тематических зон для отдыха и творчества.

 
04.04
Проект

МЕГА и ИКЕА слились в объятиях в Екатеринбурге

Первый в России проект интеграции сетей будет реализован в Екатеринбурге.
21.02
События

«Стокманн» покидает «Мега Теплый Стан»

«Стокманн» продолжает оптимизацию своей розничной сети в России.
10.01
68021

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre