В ТРК «Адмирал» открылась «Легенда»

Фитнес-клуб занял 1,2 тыс. кв. м в петербургском торговом комплексе.
3458
В центре туристического Санкт-Петербурга открылся фитнес-клуб «Легенда» площадью 1,2 тыс. кв. м, сообщает департамент управления недвижимостью Colliers International.

Фитнес-клуб стал для сети третьим в Петербурге. Он расположился на четвертом этаже ТРК «Адмирал». 
 
Анна Никандрова, Партнер Colliers International: «Мы успешно реализуем стратегию по развитию партнёрства с сильными операторами, привлекающими разнообразную целевую аудиторию, как туристов, так и жителей города. В ТРК успешно работает ювелирный гипермаркет «SUN» и кластер музеев, включающий уникальный проект «Петровская Акватория». На четвертом этаже ТРЦ мы планируем открыть целый кластер «красоты и здоровья», куда помимо фитнесса войдет барбершоп «TOPGUN» и brow bar». 

ТРК «Адмирал» был открыт в 2014 году. В настоящее время в торгово-развлекательном комплексе проводится программа реконцепции. Общая площадь объекта – 10 032 кв. м, арендопригодная – 6 642 кв. м.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Бизнес-центр класса B

БЦ Адмирал

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

NAI Becar нашла новый фитнес-центр для «Кисловского»

Премиальный фитнес-клуб OLYMP занял в деловом центре площадку на 3 тыс. кв. м.
03.04
Проект

В Красногорске построят фитнес на 6,7 тыс кв м

Клуб сети World Gym расположится на территории ЖК «Парковые аллеи».

25.09
68450

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre