ПСН и Zeppelin договорились по «Новоспасскому»

Управляющая компания Группы ПСН заключила договор на техническое обслуживание «Новоспасского» с компанией Zeppelin.

4350
Компания Zeppelin приступает к эксплуатации зданий делового квартала «Новоспасский» площадью 111 953,2 кв. м, сообщает пресс-служба Zeppelin. Компания берет на себя задачи по обеспечению технического обслуживания инженерных систем объекта, а также проведению текущего ремонта в семнадцати строениях бизнес-центра, расположенного по адресу Дербеневская набережная, д. 7.
 
«Новоспасский» представляет собой комплекс зданий с множеством арендаторов и компаний. Особенность обслуживания таких комплексов – в сочетании множества текущих мелких заявок с непростыми логистическими, ремонтными или даже строительными задачами, - отмечает Максим Сергеев, Технический директор Zeppelin. – И все это в формате ключевой цели – делать всю работу качественно, быстро, не мешая арендаторам и посетителям».

В перечень работ по контракту вошли техническое обслуживание и эксплуатация систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, внутренней и наружной канализации, вентиляции и кондиционирования, контроля доступа, видеонаблюдения, освещения, организация работы круглосуточной ремонтно-аварийной службы. Помимо прочего, Zeppelin уделит особое внимание устранению мелких недостатков покрытия, отделке стен, потолков и кровли. 
 
«Наш деловой квартал – особое место на карте Москвы, которое за короткое время стало местом притяжения культурного, креативного и бизнес-сообщества. Кроме того, ежедневно «Новоспасский» посещают сотрудники, клиенты, потенциальные арендаторы и гости. Для нас очень важно сделать пребывание здесь безопасным и максимально удобным для всех посетителей», - говорит Георгий Найденов, вице-президент по управлению недвижимостью Группы ПСН.

Сегодня на территории делового квартала разместились более 150 компаний-арендаторов общей численностью свыше 12 000 человек. Концепция делового квартала предполагает постоянное развитие инфраструктуры. На территории квартала есть парковая аллея с различными активностями для досуга и спорта, уличная площадь с фонтаном и фортепиано, лаунж-коворкинг, арт-граффити, детский сад, спортивный клуб, медицинская клиника, множество ресторанов и салонов красоты.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Найденов Георгий

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Бизнес-Парк

Новоспасский

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Zeppelin стал FM-оператором для СТС

Zeppelin приступил к сотрудничеству с телеканалом СТС.
 
24.04
Сделка

Zeppelin расширяет сотрудничество с «Квадратом»

Zeppelin произвел работы по предэксплуатации и вводу в эксплуатацию МФК «Квадрат».

19.02
Управление недвижимостью

Zeppelin управится с офисом «Сити - XXI век»

Управляющая компания возьмет на себя техническое обслуживание новой штаб-квартиры девелопера в бизнес-парке «Фактория».

30.01
68570

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre