Эдриан Бейкер - персона года 2018

На церемонии вручения премии CRE Moscow Awards объявлено имя человека, которого рынок назвал персоной года-2018.
4100
Победителем стал управляющий директор компании Raven Russia Эдриан Бейкер. В настоящее время под его руководством компания владеет и управляет портфелем из 15 складских проектов класса А с общей площадью 1,8 млн кв. м в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Сегодня компания продолжает искать привлекательные объекты для инвестиций.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Raven Russia

Бейкер Эдриан / Adrian Baker

Девелопмент

Raven Russia

Поделиться

Материалы по теме

CRE Awards

Компании-победители CRE Awards 2018

На церемонии вручения ежегодной премии CRE Moscow Awards состоялось награждение лауреатов 2018 г. в профессиональных номинациях.
26.04
CRE Awards

Победители CRE Moscow Awards-2018 в основных номинациях

На церемонии вручения ежегодной премии CRE Moscow Awards объявлены победители 2018 г. в основных номинациях.
 
26.04
CRE Awards

Сделки года на CRE Moscow Awards 2018

Сегодня представляем финалистов сразу в 4-х номинациях премии. Это «Сделка – Купля-продажа», а также арендные сделки в офисном, торговом и складском сегментах коммерческой недвижимости.
23.04
68628

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre