В Cushman & Wakefield новый партнер

Cushman & Wakefield сообщает о новом назначении.
 
4782
Cushman & Wakefield сообщает о назначении старшего директора департамента складской и индустриальной недвижимости Екатерины Морозовой на роль Партнера.

Екатерина начала свою карьеру в Cushman & Wakefield в 2010 г. в должности ведущего консультанта отдела складской и индустриальной недвижимости. До прихода в компанию Екатерина проработала более 3-х лет на позиции консультанта в отделе складской и индустриальной недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве в компании JLL.

Екатерина имеет 10-летний опыт работы в складской и индустриальной недвижимости и является признанным экспертом в этой сфере. В Cushman & Wakefield Екатерина отвечает за продажу, аренду, строительство складских и индустриальных объектов недвижимости в Москве и по всей территории России. Представляет интересы как собственников объектов, так и арендаторов/покупателей складских терминалов. Екатерина принимает участие в формировании технических заданий и коммерческих условий, сопровождает переговоры по согласованию договоров купли-продажи/аренды. Екатерина имеет уникальный опыт заключения сделок по строительству технологически сложных объектов – мультитемпературных складов для крупнейших продуктовых ретейлеров. Среди крупнейших проектов, реализованных Екатериной в 2017 г., - аренда компанией «Бристоль» 8 000 кв. м в Волжском Индустриальном парке (Нижний Новгород), продажа частному инвестору 24 500 кв. м в Логистическом парке Нахабино-2, продажа 68 000 кв. м компании «Утконос» в Логистическом парке «Логопарк Север-2», аренда компанией Oglaend Systems 7 500 кв. м в Логистическом парке «Орион» (Санкт Петербург).
 
В 2006 г. Екатерина окончила Санкт-Петербургскую государственную химико-фармацевтическую академию, Фармацевтический факультет. В 2010 г. - Санкт-Петербургский государственный университет, Экономический факультет.
 
В 2017 г. Екатерина Морозова признана лучшим брокером складской и индустриальной недвижимости в регионе Центральной и Восточной Европы на отраслевой конференции CEE Industrial Conference Warsaw 2017.
 
Сергей Рябокобылко, управляющий партнер и генеральный директор компании Cushman & Wakefield: «От всей души поздравляю Екатерину с этим заслуженным назначением, я уверен, что в роли партнера Екатерина сможет вдохновлять еще больше коллег у нас в офисе и в регионе и еще выше поднимать планку ожиданий клиентов от лучших консультантов по недвижимости».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Cushman & Wakefield усиливает направление ритейла

Руководителем департамента торговой недвижимости назначена Оксана Мостяева.
30.03
Назначения

Ольга Ясько в Cushman & Wakefield

К команде Cushman & Wakefield Ольга присоединилась в должности Директора по развитию бизнеса.

01.12
Назначения

Новое назначение в Cushman & Wakefield

Cushman & Wakefield сообщает о назначении Дениса Соколова руководителем направления исследований и аналитики Cushman & Wakefield в Центральной и Восточной Европе (регион CEE). 

23.11
68677

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre