Аэропорт Внуково пополнился отелем

В аэропорту Внуково открылся отель DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport.
 
3354
Отель DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport, который открылся в аэропорту Внуково, предлагает панорамные виды на взлетную полосу, авторскую русскую кухню и более 1000 кв. м пространства для проведения встреч и мероприятий. Он стал пятым в портфолио бренда DoubleTree by Hilton в России – одного из 14 ведущих международных брендов Hilton.

DoubleTree by Hilton Moscow - Vnukovo Airport - первый отель международной сети в аэропорту Внуково. Он расположен напротив главного входа в Терминал A и соединен с ним подземным туннелем. Отель предлагает быстрый доступ к транспортной инфраструктуре аэровокзального комплекса: стоянкам такси и скоростным поездам до центра Москвы. 

На выбор гостей отель предлагает 432 номера, включая Президентский люкс.

Расслабиться и набраться сил после перелета гости отеля могут в wellness-центре с круглосуточной фитнес зоной, бассейном и турецким хаммамом.

На территории отеля расположились разнообразные гастрономические площадки: ресторан современной русской кухни LEGENDS Moscow Vnukovo, бар с видом на парк BAR 208 и SkyLounge Vnukovo  - бар на 11 этаже с блюдами молекулярной кухни и авторской коктейльной картой.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Марриотт открывает отель W в Австралии

Отель бренда «W Hotels» площадью 1100 кв. м откроется в городе Брисбен.
04.06
Открытие

В Испании откроют отель для любителей астрономии

В Испании открывается прозрачный отель для любителей наблюдать за звездами. 
 
29.05
Открытие

Группа MEININGER открыла отель в Петербурге

28 мая 2018 г. начал работу первый отель Группы MEININGER в России.
 
29.05
69906

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre