«АВИАПАРК» зовет в лагерь

Первая летняя смена пройдет с 18 по 29 июня.

2723

Emoji клуб, который открывается в «АВИАПАРКе», — это городской лагерь для детей 6-15 лет. В нем объединены лучшие развлечения ТЦ: квесты, бумажная дискотека, английский язык и мастер-классы.

Каждый день гостей будет начинаться с танцевальной зарядки, игр с вожатыми и переходить в двухчасовые занятия английским языком с носителями и преподавателями школы Skyeng. Кроме того, ребята будут ходить на детские площадки и принимать участие в творческих занятиях по робототехнике, мыловарению, рисованию на воде Эбру, рисованию нитками на гвоздях.

Наконец, у детей будет возможность посетить Кидзанию, картинг, батутный центр, кулинарную студию Юлии Высоцкой и принять участие в церемонии закрытия смены с награждениями дипломами.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Авиапарке» откроют фуд-холл авторской кухни

Пространство откроется 12 мая на 4 этаже «Авиапарка» и займет 600 кв. м.
 
10.05
Акции

«Авиапарк» запускает эко-неделю

К Международному дню земли ТЦ «Авиапарк» запускает эко-неделю.
 
19.04
Управление недвижимостью

В Авиапарке преобразили зону возле катка

В ТЦ АВИАПАРК реорганизована зона вокруг ледового катка.
09.11
70288

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre