Бизнес-парк построят на северо-западе Москвы

В бизнес-парк площадью более 262 тыс. кв. м войдут офисные здания, выставочный зал, магазины, рестораны и спортивный центр.
4595
Разрешение на строительство бизнес-парка с подземной автостоянкой в районе Покровское-Стрешнево на северо-западе Москвы выдано Мосгосстройнадзором, сообщается на сайте ведомства.

Бизнес-парк из 13 корпусов (4-5-10-21-этажных) расположится по адресу: Волоколамское шоссе, владение 75А (СЗАО). В состав объекта войдут офисные здания, выставочный зал, магазины, столовые и кафе, тренажерный зал, плавательный бассейн.

Общая площадь всех строений бизнес-парка составит свыше 262 тыс. кв. м, а максимальная высотность — 99,7 метра.

Бизнес-парк возведут за счет средств инвестора. Срок действия разрешения на строительство — до июня 2021 года. Строительство будет вестись в три этапа с вводом в эксплуатацию всех корпусов одновременно.

Все корпуса будут объединены в подземной части встроенно-пристроенной одноуровневой автостоянкой на 2025 машиномест. С учетом открытой стоянки общее число парковочных мест составит 2282.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Объявлен конкурс на благоустройство парка «Покровское-Стрешнево»

Максимальная цена контракта – 85 млн рублей.

05.09
Проект

ТПУ «Волоколамская» дополнят отелем и офисами

Проект подразумевает строительство двух офисно-гостиничных комплексов общей площадью более 135 тыс. кв. м.

02.06
Проект

МФК с отелем и офисами откроют в ТПУ «Технопарк»

Многофункциональный комплекс с апарт-отелем, офисами и магазинами построят в составе ТПУ «Технопарк» на площади 46,6 тыс. кв. м.
 
18.06
70330

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre