В Саратов выходит Garmin

Производитель GPS-навигационной техники Garmin впервые выходит на рынок Саратова.
 
3274
Производитель GPS-навигационной техники Garmin арендовал площадь в саратовском ТРЦ «Победа Плаза» сроком на 5 лет, сообщает пресс-служба компании GVA Sawyer. Первый магазин сети в Саратове запланирован к открытию в июле 2018 г.

На Российском рынке марка Garmin представлена с 1997 г. и известна продуктами навигационного оборудования, применяемого в туристической, спортивной, морской и автомобильной сферах.
 
«Особенностью ТРЦ «Победа Плаза» уже стали премьеры новых для Саратова федеральных операторов, таких как Milana, Кантата, Сбарро, Чайхона №1. И мы рады, что бренд Garmin также выбрал «Победа Плаза» для первого открытия в Саратове. Мы уверены, что этому способствует высокое качество объекта, его местоположение в самом центре города и очень удобный наземный и подземный паркинг», - считает Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer, брокер ТРЦ «Победа Плаза».

Открывшийся в декабре 2017 г. ТРЦ «Победа Плаза», общей площадью 21 тыс. кв. м, расположен в историческом центре Саратова, на ул. им. Василия Люкшина, 5, в непосредственной близости от главной пешеходной зоны города – проспекта Кирова. На сегодняшний день в объекте подписано договоров аренды на 71% арендопригодных площадей.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GVA Sawyer

Шевчук Елена

Консалтинг и брокеридж

GVA Sawyer

Малый торговый центр

ТРЦ Победа Плаза

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Победа Плаза» пришел Burger King

В ТРЦ «Победа Плаза» открылся первый в Саратове Burger King в новом формате. 

15.02
Открытие

Саратовская «Победа Плаза» открыла «якорей»

В саратовском ТРЦ «Победа Плаза» состоялось открытие основных «якорей»: «Перекрестка» и трех операторов развлечений. 

21.12
Открытие

«Победа Плаза» развлекается

Арендаторы займут почти 2 тыс. кв. м в ТРЦ «Победа Плаза».
15.11
70460

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre