В Maris в ассоциации с CBRE – пополнение

С 13 июня 2018 г. к работе в управляющей компании Maris в ассоциации с CBRE в должности руководителя отдела рекламы и PR приступила Анна Сабанина.
3447
Maris в ассоциации с CBRE объявляет о новом назначении. С 13 июня к работе в компании в должности руководителя отдела рекламы и PR приступила Анна Сабанина. Профессиональную деятельность в сфере недвижимости Анна начала в 2005 г. в компании «Строймонтаж», затем работала в компании Knight Frank, в отделе конференций газеты «Ведомости», занималась коммуникациями и продвижением в юридической фирме Maxima Legal и рекламой в агентстве элитной жилой недвижимости Engel & Volkers.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

MOSS – новое назначение

Коммерческим директором проектов Дом Наркомфина, MOSS Boutique Hotel и MOSS Apartments назначена Елена Пальчунова.
 
19.06
Назначения

Новое назначение в Kalinka Group

На должность директора департамента коммерческой недвижимости Kalinka Group назначен Роман Амелин.
 
14.06
Назначения

В Марриотт – новое назначение

Вице-президентом по России и Казахстану назначен Штефан Кюр.

14.06
70505

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre