Возле парка «Зарядье» построят элитные апартаменты

Комплекс элитных апартаментов рядом с Кремлем и парком «Зарядье» построит MR Group.
6987
MR Group построит комплекс апартаментов в центре Москвы, сообщает РБК. Участок под строительство площадью 0,13 га находится в глубине квартала по адресу Славянская пл., 2/5/4, стр. 5.

В 2016 году Москомстройинвест сообщал, что инвестор за три года построит здесь гостиницу площадью 6,5 тыс. кв. м, из которых 1,5 тыс. кв. м займет подземная часть. При этом чиновники уточняли, что отель уже на 40% готов — на участке находилось недостроенное здание.

Комплекс на Славянской площади станет вторым проектом MR Group в элитном сегменте — первый проект на Цветном бульваре, 32, компания запустила осенью прошлого года. Кроме того, в декабре 2017 года MR Group купила проект апартамент-отеля на ул. Летниковской, 13, разрешение на строительство которого было получено в этом июне.


 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В «Пресня Сити» приступили к отделке

Девелоперы комплекса небоскребов с апартаментами - компании MR Group и Coalco – готовятся к вводу в эксплуатацию.
17.05
Открытие

MR Group достроила МФК в Перово

Многофункциональный жилой комплекс PerovSky расположен на шоссе Энтузиастов, владение 88. Заключение о соответствии выдано застройщику 20 марта 2018 года.
30.03
Игроки рынка

«Инград» и MR Group хотят купить «Свободу»

«Инград» и MR Group могут купить площадку под косметической фабрикой «Свобода». 
 
01.03

Комментарии экспертов


Елена Земцова, управляющий партнер компании Delta estate, о строительстве апартаментов у парка «Зарядье»

Парк в шаговой доступности всегда является плюсом для жилого комплекса, увеличивает его ликвидность и стоимость экспонируемых лотов. Парк «Зарядье» расположен фактически у стен Кремля, в самом центре столицы, поэтому жилые объекты на этой... Далее
Дарья Канева, заместитель директора департамента управления активами NAI Becar, о строительстве апартаментов у парка «Зарядье»

Локация для размещения апартаментов элит-класса удачная: центр города, развитая инфраструктура, метро в шаговой доступности. Стоимость участка может составлять 250-270 млн руб. Не меньше миллиарда рублей потребуется на реализацию проекта. Будет ли... Далее

70547

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre