РФПИ усиливает команду PLT

Логистическая платформа Professional Logistics Technologies (PLT) объявляет о назначении Анны Сорокиной на должность коммерческого директора компании.
3913
Логистическая платформа Professional Logistics Technologies (PLT), созданная Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) с участием Mubadala Investment Company, Public Investment Fund (PIF) и ряда других фондов, объявляет о назначении Анны Сорокиной на должность коммерческого директора компании.

Основными задачами Анны на новой позиции будут формирование структуры и управление работой коммерческого направления PLT, создание и реализация маркетинговой стратегии, управление текущим портфелем арендаторов на 5 объектах компании, а также привлечение новых резидентов на вакантные площади. Помимо работы с существующим портфолио проектов, Анна будет давать экспертную оценку для акционеров PLT по вопросам новых приобретений.

Опыт Анны в коммерческой недвижимости составляет 12 лет. С 2006 г. она работала в компании JLL, где прошла путь от административной позиции до заместителя директора складского департамента и руководителя направления по работе с корпоративными клиентами. С 2016 г. до прихода в PLT Анна работала в качестве директора по аренде и маркетингу в компании Radius Group, где отвечала за привлечение новых арендаторов в принадлежащий Radius Group индустриальный парк, а также создание и реализацию маркетинговой и PR стратегии девелопера.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

MOSS – новое назначение

Коммерческим директором проектов Дом Наркомфина, MOSS Boutique Hotel и MOSS Apartments назначена Елена Пальчунова.
 
19.06
Назначения

Новое назначение в Kalinka Group

На должность директора департамента коммерческой недвижимости Kalinka Group назначен Роман Амелин.
 
14.06
Назначения

В Марриотт – новое назначение

Вице-президентом по России и Казахстану назначен Штефан Кюр.

14.06
70590

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre