Столичные торговые площади будут продавать на Урале

AKTIVO открыла свое первое региональное представительство в Екатеринбурге.
 
2724
Краудфандинговая (краудинвестинговая) площадка коммерческой недвижимости AKTIVO открыла свое первое региональное представительство в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба компании. Дилерский договор в рамках партнерской программы AKTIVO Partners заключен с местной инвестиционно-строительной компанией ABC Development. Компания, работающая на рынке с 2012 г., будет представлять AKTIVO на территории Уральского федерального округа — в Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областях.

ABC Development специализируется на реализации девелоперских проектов полного цикла, в том числе — на финансировании и строительстве отдельно стоящих торговых зданий под арендные требования сетевых операторов фуд-ретейла с последующей продажей этих объектов с рентным доходом.

Сейчас AKTIVO предлагает клиентам стать совладельцами четырех коммерческих помещений в Московском регионе (три из них находятся в ближайшем Подмосковье, а один — на северо-востоке столицы). Все они из сегмента торговой недвижимости, а их якорными арендаторами являются магазины ведущих российских продовольственных сетей. Так, к примеру, на площадях объекта в Долгопрудном располагается супермаркет «Виктория», в Люберцах — «Пятерочка», в Егорьевске — «Лента», а в Москве — «Магнит».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

AKTIVO отчиталась об итогах года

Первая в России краудфандинговая (краудинвестинговая) площадка недвижимости AKTIVO подвела итоги года.

10.01
Аукцион

Aktivo продаст «Магнит»

Помещение супермаркета «Магнит» выставлено на продажу.
13.11
Сделка

AKTIVO купила «Город»

Краудфандинговая площадка закрыла сделку по приобретению торгового центра стоимостью 340 млн рублей.

22.08
70593

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre