AccorHotels открыл первый курорт на Мальдивах

AccorHotels открыл курорт Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi на Мальдивах.
 
3064
Международный гостиничный оператор AccorHotels, в портфолио которого входит 25 отельных брендов по всему миру, открыл курорт Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi на Мальдивах, сообщает пресс-служба сети.

Название курорта Sirru Fen Fushi переводится с местного языка дхивехи как «тайный остров». Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi располагается в 270 км к северу от столицы Мале, на атолле Шавияни. Курорт предлагает гостям 112 вилл в стиле бохо-рустик шик, включая пляжные и водные виллы с собственными бассейнами-инфинити, а также уединенные тентовые виллы в стиле сафари, расположенные в зарослях островных джунглей.

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi – единственный курорт на всем атолле Шавияни. Все его острова располагаются в значительном отдалении друг от друга, что позволяет гостям ощущать себя один на один с природой.

На курорте - 6 современных ресторанов и баров. Среди них – ресторан международной кухни Raha Market, открытый в течение всего дня, ресторан и лаунж Kata, где можно попробовать японскую кухню с мальдивским акцентом, и ресторан над водой Azure, где угощают свежими морепродуктами.

Курорт также может похвалиться спа-центром Willow Stream площадью 2000 кв. м с огромным бассейне-джакузи.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

AccorHotels открывает самый северный отель

Группа AccorHotels объявляет об открытии своего самого северного отеля «Novotel Архангельск».  
 
 
25.06
Проект

AccorHotels построит уникальный отель

Группа AccorHotels откроет отель Jo&Joe Largo do Boticário в Южной Америке.
 
22.06
Открытие

AccorHotels открыла отель Mercure в Калининграде

Четырехзвёздочный отель «Mercure Калининград Центр» на 167 номеров открылся в центре города.
19.06
70631

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre