AZIMUT Hotels укрепляется в Туапсе

AZIMUT Hotels открывает новый курортный отель в Туапсе.
 
3978
Оздоровительный комплекс «Прометей», расположенный в зеленой зоне поселка Небуг Краснодарского края, перешел под управление AZIMUT Hotels, сообщает пресс-служба сети. Это уже второй объект AZIMUT Hotels на Черноморском побережье Кавказа.

AZIMUT Отель Прометей Небуг состоит из двух корпусов и нескольких отдельно расположенных коттеджей площадью до 88 кв. м, в общей сложности он может вместить до 600 гостей. Есть номера категорий Стандарт, Полулюкс, Супериор и Люкс площадью от 16 до 70 кв. м с окнами, выходящими на море, горы или парковую зону. Парк на территории отеля оборудован детскими и спортивными площадками, а также теннисным кортом. Для деловых мероприятий предусмотрен конференц-зал на 150 человек и небольшой зал заседаний на 25 мест.

Гости отеля могут воспользоваться услугами оздоровительного центра, салона красоты, прокатом пляжного инвентаря и снаряжения для дайвинга. AZIMUT Отель Прометей Небуг имеет собственный пляж. Генеральным Управляющим отеля назначена Янина Шкребец.
 
Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels: «Данный отель является одним из значимых курортов Краснодарского края, в последние годы он демонстрирует стабильный рост продаж. Основная часть гостей, около 30%, прибывает из Республики Саха (Якутия), однако в целом география продаж охватывает все регионы России: близлежащие Ростовскую, Волгоградскую и Астраханскую области, Московскую область, Краснодарский и Ставропольский край… Наша цель — не только привлечь сюда новых гостей, но и вывести этот комплекс на международный уровень сервиса».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

AZIMUT Hotels пришел в Тыву

AZIMUT Hotels сообщает об открытии пятизвездного отеля в столице Республики Тыва городе Кызыле.
26.04
Игроки рынка

AZIMUT Hotels займется «Кристаллом»

Группа получит в управление кемеровский отель.

20.12
Назначения

В AZIMUT Hotels - новое назначение

Должность операционного директора сети занял Максим Бродовский. 

17.11
70854

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre