В питерском «РИО» откроется ССС

В ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге сообщили о подписании договора с польской компанией ССС.
4954
Магазин ССС откроют в октябре в ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании Colliers International. Площадь магазина составит 554 кв. м.

В «РИО» ССС представит широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также аксессуары различных стилей и направлений. В частности, на территории магазина будет собрано более 15 обувных брендов, каждый из которых ориентирован на определенную клиентскую аудиторию. Сеть ССС работает в формате «house of brands» (дом брендов).

ССС – европейский обувной бренд, принадлежащий польской компании ССС, которая работает на рынке уже более 15 лет. На сегодня в Европе под брендом ССС функционируют более 700 магазинов.
 
Анна Никандрова, партнер Colliers International: «ТРЦ «РИО» заполнен арендаторами на 99%, и на данный момент мы работаем над точечной ротацией в торговом центре, приглашая на объект крупные федеральные и международные сети. Так, ранее в ТРЦ «РИО» открылся второй на юге города «Декатлон», подписан договор с компанией «Концепт Груп», и уже в августе мы ждем открытия в «РИО» первого в Санкт-Петербурге магазина Concept Club в новом формате FAMILY. Магазин ССС в ТРЦ «РИО» станет вторым на юге города. Мы можем говорить о том, что интересные бренды рассматривают «РИО» как площадку для своего старта в Санкт-Петербурге и всем Северо-Западном регионе, наряду с суперрегиональными торговыми центрами. На данный момент мы ведем переговоры еще с рядом федеральных компаний и совсем скоро сможем объявить о новых открытиях в «РИО»».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Крупный торговый центр

Рио

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

ССС пришла в «Охта Молл»

В ТРЦ «Охта Молл» открылся магазин обуви ССС.



 
15.06
Открытие

Новый ССС – в Курске

22 февраля в ТРЦ CentralParkоткрылся новый магазин польского обувного ретейлера ССС. 

22.02
Открытие

ССС пришел в Zеленопарк

8 декабря в ТРЦ Zеленопарк открылся новый магазин компании ССС в России в формате Premium. 

11.12
71181

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre