В Группе ПСН – ключевое назначение

Группа ПСН объявляет о новом назначении в топ-менеджменте компании.
 
5028
Дмитрий Низковский назначен на должность вице-президента по операционной деятельности и персоналу Группы ПСН. Дмитрий будет отвечать за оптимизацию бизнес-процессов в компании, совершенствование системы управления персоналом и проектами.

Дмитрий Низковский пришел в Группу ПСН в июне 2017 г. в должности руководителя отдела стандартизации и оптимизации проектов, а в декабре 2017 г. был назначен руководителем отдела управления бизнес-процессами компании. 

До прихода в Группу ПСН Дмитрий Низковский работал в инновационном центре «Сколково». Дмитрий занимался управлением строительства бизнес-центров класса А и многофункциональных офисно-лабораторных комплексов для таких компаний, как ЗАО «Трансмашхолдинг», ГК «Ренова», Safmar Group. Также в спектр задач Дмитрия входило управление коммерческой недвижимостью, а именно зданием Технопарка «Сколково». Под руководством Дмитрия были заключены сделки с такими компаниями, как Cisco Systems, Philips, Panasonic, Yandex.
 
Дмитрий Низковский, вице-президент по операционной деятельности и персоналу Группы ПСН: «В любой компании вне зависимости от отрасли наступает время повышения эффективности управления, производительности труда и упорядочивания внутренних процессов. Я рад, что мне выпала возможность возглавить это направление в Группе ПСН. Свою задачу я вижу в создании корпоративной системы управления, которая бы качественно отличала нашу компанию от конкурентов. Особенное внимание я уделяю привлечению и удержанию талантливых людей».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в Группа ПСН

Группа ПСН объявляет о стратегическом назначении в компании.
 
06.07
Сделка

«Аэрофлот» и ПСН заключили крупнейшую сделку

Авиакомпания «Аэрофлот» разместит свой главный офис в одном из объектов Группы ПСН.
 
31.05
Сделка

ПСН и Zeppelin договорились по «Новоспасскому»

Управляющая компания Группы ПСН заключила договор на техническое обслуживание «Новоспасского» с компанией Zeppelin.

25.04
71203

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre