Долгострой на Лианозово сдадут в этом году

Культурно-деловой центр-долгострой в Лианозово сдадут в этом году.
 
1865
Здание-долгострой культурно-делового центра на северо-востоке Москве в районе Лианозово планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2018 г., сообщает «РИА Недвижимость».

Строительство ведется инвестором уже свыше десяти лет, стройку неоднократно приостанавливали. В прошлом году работы возобновились.

В трехэтажном здании по адресу Лианозово, мкр. 2, корп. 14 общей площадью 2,7 тыс. кв. м планируется разместить супермаркет, кафе, бар, банкетный зал, конференц-зал, офисы, бильярдную и киоск печатной продукции. Также на втором этаже может появиться кинозал.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Московский долгострой превратят в ТЦ

Архитекторы согласовали проект реконструкции 3-этажного административного здания на юге столицы в многофункциональный центр с торговыми и рекреационными функциями.

19.06
Инвестиции

Долгострой Sky House нашел соинвесторов

На завершение работ по возведению жилого комплекса, согласно разрешительной документации, отведено полгода. Инвестиции в достройку объекта составят около 1,5 млрд руб.

28.03
Открытие

Долгострой в Оружейном готов к вводу

МФК, строившемуся с 2006 года, осталось получить разрешение от соответствующих органов.

15.11
71315

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre