«М.Видео» расширяется на юге

Магазины «М.Видео» открылись в Ростове-на-Дону и Волгограде
3786
Розничная сеть «М.Видео» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», Мосбиржа: MVID), входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, расширяет своё присутствие на Юге и открывает три новых магазина в Ростове-на-Дону и Волгограде, сообщает пресс-служба компании. В Ростове-на-Дону гипермаркеты «М.Видео» открываются в ТЦ «Западный» и ТРЦ «Парк», в Волгограде – в ТРК «Парк Хаус».

Всего в регионе работают 63 магазина «М.Видео», включая новые магазины в Ростове-на-Дону и Волгограде. До конца года в ЮФО компания планирует открыть ещё два магазина в Краснодаре.

По итогам первого полугодия рынок электроники и бытовой техники на Юге России вырос в денежном выражении на 18% и на 11% в штуках. Наибольшим спросом среди жителей южных городов пользовались телевизоры, компьютерная техника, смартфоны и аксессуары, устройства для дома и кухни.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«М.Видео» починит iPhone

«М.Видео» запустит в своих магазинах сервис-центры для ремонта техники Apple
01.08
Игроки рынка

«Красное & белое» обогнала «М.Видео»

В десятку крупнейших розничных сетей России впервые попали алкомаркеты. 
06.06
Сделка

Бренд MediaMarkt исчезнет из России

После закрытия сделки группой «Сафмар» и немецкой Ceconomy, магазины Media Markt сменят вывески на «М.Видео» и «Эльдорадо».
20.06
71430

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre