В ТЦ 4DAILY 12 новых арендаторов

Три арендатора уже начали работу, еще девять готовятся к открытию.
2903
В ТЦ 4DAILY откроется 12 новых арендаторов к середине октября, сообщает пресс-служба генерального подрядчика объекта, компании SRV. Общая площадь сданных в аренду арендопригодных площадей с учетом заключенных договоров аренды составила 79%. 

Три арендатора уже работают в торговом центре – магазин обуви Megatop, детская площадки Happy City и ресторан ТОКИО-CITY.  Магазин Megatop стал первым в г. Мытищи и разместился на площади в 366 кв. м. Единственный в г. Мытищи полноформатный ресторан сети ТОКИО-CITY занял 675 кв.м. на первом этаже торгового центра.

Подписано еще девять договоров аренды с новыми брендами.

Кафе GlowSubs Sandwiches откроется в августе на площади 48 кв.м. До конца лета также начнут работу автомойка «Гидротэк» и парковка для сервиса каршеринга «Делимобиль».

В сентябре запланированы открытия бильярдной школы BILLIARD HALL в помещении площадью 475 кв.м, бьюти-салонов «Прядки в порядке» и «СолярийBeach, Please», которые займут 36 и 30 кв.м. соответственн. В начале осени также начнут работать школа танцев «Акварель Dance» и «Европейский гимнастический центр» на площадях 284 кв. м. и 533 кв. м. соответственно. Уже 1-ого октября на первом этаже ТЦ 4DAILY откроется прачечная самообслуживания «Сам Прачка».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

4DAILY пополнится рестораном

Компания SRV сообщает о подписании договора аренды с рестораном сети ТОКИО-CITY.
 
18.06
Открытие

В 4DAILY накормят пиццей и постригут

Мытищинский ТЦ 4DAILY пополнился пиццерией «Пицца Паоло» и барбершопом TOPGUN. 
 
14.03
Открытие

4DAILY зовет за ювелиркой

В ноябре в торговом центре 4Daily открылся фирменный салон ювелирных украшений «ЮВЕЛИРЦЕНТР». 

17.11
71536

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre