ЦДМ соберет в школу

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка School Bazaar. 
 
 
3287
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (девелопер и собственник – компания «Галс-Девелопмент») открылась школьная ярмарка School Bazaar. В главном атриуме представлено более 20 брендов детской одежды, обуви, канцелярских принадлежностей и товаров для творчества: знаменитый бренд российской школьной формы «Смена», классические рубашки и сорочки Brostem, коллекции зимней верхней одежды и школьной формы Junior Republic, обувь и аксессуары «Мсье Башмаков» и Elegami, пеналы и школьные рюкзаки Kids Choice и Frihet, канцелярские принадлежности, книги, товары для творчества и досуга от магазинов Wow Idea, Trend, Lookee Shop. Ярмарка будет работать до 2 сентября.

В преддверии 1 сентября в ЦДМ также открылось два новых торговых пространства: NaturaPura – магазин одежды для новорожденных португальского бренда, и детская одежда Z-Paris. NaturaPura – магазин экологических вещей из 100% органического хлопка, он расположился на 3 этаже торгового комплекса.

Магазин французского бренда Z-Paris расположен на 1 этаже ЦДМ на площади 80 кв. м. В коллекциях Z-Paris, созданных для детей с рождения до 14 лет, современный стиль переплетается с яркими принтами и насыщенной цветовой палитрой.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Offprice открылся в ЦДМ

Сеть магазинов Offprice арендовал 1 тыс. кв. м в ЦДМ на Лубянке.
07.08
Открытие

ЦДМ добавил красок детству

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» откроется четыре новых магазина детских товаров, два из них уже начали работу.
02.08
Открытие

В ЦДМ на Лубянке новые открытия

Центральный Детский Магазин на Лубянке принял три новых арендатора.
05.07
71567

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre