ILM привела «Восток-Инвест» к Raven

Официальный франчайзинговый партнер известного спортивного бренда на территории РФ арендовал склад площадью 7200 кв. м в логистическом парке «Лобня».
4044
Компания «Восток-Инвест», официальный партнер бренда Under Armour на территории России, арендовал склад площадью 7200 кв. м в логистическом парке «Лобня» компании Raven Russia. Консультантом со стороны арендатора выступил сервис Skladium.ru компании ILM.

Причинами переезда компании, ранее занимавшей складские площади в Химках, стали расширение и потребность в повышении эффективности склада.
 
Комментирует Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, руководитель проекта Skladium.ru: «Перед нами стояла задача найти современный склад для эффективной операционной деятельности нашего клиента. Компания «Восток-Инвест» постоянно расширяется, и действующий склад класса «В», находящийся на втором этаже, перестал их устраивать как по площади, так и по эффективности.  Среди важных критериев при поиске нового склада было обеспечение максимальной близости к предыдущей площадке, чтобы сохранить персонал при переезде на новый склад. Эту задачу мы успешно реализовали, и теперь «Восток-Инвест» стал резидентом логистического парка класса «А» в Лобне».


«Восток-Инвест» является франчайзинговым партнером компании Under Armour по открытию монобрендовых магазинов, а также партнером по взаимодействию с командными видами спорта и специализированными спортивными магазинами.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

ILM

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

PNK начала осваивать «Новую Ригу»

PNK Group разрешили строить в «PNK Парке Новая Рига».
 
17.08
Проект

Самый высокий склад в Европе откроют в этом году

В Московской области откроют складской комплекс площадью 90 тыс. кв. м.
16.08
Сделка

Hines продает складской комплекс в Лобне

Покупателем объекта выступит логистическая компания, которая сейчас его арендует.
14.08
71625

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre