МЕГА поможет прийти в себя после отдыха

МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача и МЕГА Теплый Стан запустили специальную программу адаптации, которая поможет вернуться в городской ритм после летнего отдыха.
3995
В августе торговые центры МЕГА запустили специальную «Программу адаптации» в мобильном приложении МЕГИ. В яркой и шутливой форме необычные задания помогут максимально комфортно вернуться к работе в офисе и жизни в городе после летнего отдыха. Также приложение расскажет о различных активностях, проходящих в МЕГАХ.

«Программа адаптации» состоит из нескольких блоков. Раздел «После отпуска» предлагает простые шаги, которые помогут влиться в ритм большого города и настроиться на рабочий лад. Выбрав пункт «Для маленьких дикарей», родители смогут вернуть в цивилизацию своих малышей, а также подготовить их к школе или детскому саду. Раздел «К жизни в квартире» поможет заново привыкнуть к городскому жилищу после лета на природе. Приложение доступно в AppStore и Google Play.

МЕГА Химки предлагает «вернуться в город», заглянув на Вкусный Бульвар. До конца августа во всех кафе и ресторанах, расположенных на территории торгового центра (TGI Fridays, «Шоколадница», ИКЕА и других) действуют специальные условия для детей при заказе одного блюда из основного меню.

МЕГА Белая Дача поможет вспомнить, что для возращения в ритм большого города понадобятся косметика, аксессуары и обновление гардероба. Стилисты брендов Charuel и Л’этуаль проведут профессиональные консультации и расскажут о трендах этой осени. Магазин «ТОЙ.РУ» организует мастер-классы по настольным играм. Кофейня Krispy Kreme предложит купить пончики в офис.

МЕГА Теплый Стан порадовала своих гостей соревнованиями по робофутболу, где все желающие моделировали роботов на базе конструктора LEGO, а также уроками катания на лонгборде от Quiksilver, детскими мастер-классами по американскому футболу и изготовлению воздушных змеев. По выходным гости пространства Underline могут присоединиться к бесплатным занятиям по Зумбе от сервиса Fitmost.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТЦ «МЕГА Теплый Стан» пришел Erborian

ТЦ «МЕГА Теплый Стан» пополнился новым арендатором.
16.07
Открытие

«Малая» ИКЕА появится в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде откроется Дизайн-студия кухонь и гардеробов ИКЕА.
13.08
Открытие

«Мега» приняла Tom Tailor

«Мега» в Новосибирске пополнилась новым арендатором - брендом Tom Tailor.

 
30.05
71717

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre