ADG group начала реконструкцию «Мечты», «Эльбруса» и «Праги»

После реконструкции «Мечта», «Эльбрус» и «Прага» превратятся в современные многофункциональные общественные пространства.
10787
ADG group приступает к реконструкции трёх бывших советских кинотеатров – «Мечты» в Москворечье-Сабурово, «Эльбруса» в Царицыно и «Праги» в Савёловском районе, сообщает пресс-служба компании. Объекты являются частью проекта по созданию сети 39 районных центров на базе устаревших советских кинотеатров.

Окончание работ по реконструкции кинотеатров «Мечта», «Эльбрус» и «Прага» запланировано на вторую половину 2019 года.

В районных центрах «Мечта», «Эльбрус» и «Прага» откроются современные кинотеатры, образовательно-развлекательные центры для всей семьи, кафе и рестораны, а также магазины товаров и услуг первой необходимости. Там будут проходить тематические, сезонные ярмарки, спортивные и развлекательные мероприятия. На крышах районных центров «Эльбрус» и «Прага» будут созданы летние террасы.

В сеть районных центров входят 39 объектов, расположенных между ТТК и МКАД. Строительные работы уже ведутся на 11 площадках, разрешения на строительство получены для 20 объектов сети.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ADG group приучит к онлайн-шопингу

PickPoint и ADG group объявляют о стратегическом партнерстве и создании нового сервиса Click&Collect в сети районных центров.

16.08
Проект

ADG group получила разрешения на реконструкцию 20 кинотеатров

ADG group получила разрешительную документацию на реконструкцию 20 из 39 объектов будущей сети районных центров.
08.08
Сделка

ADG Group ведет в Россию корейскую киносеть

Совместное предприятие девелопера и пятой в мире сети CJ CGV станет одним из лидеров по числу кинотеатров в столице.

23.10
71720

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre