Нижнему добавили отель от Accor

Группа AccorHotels объявляет об открытии «Mercure Нижний Новгород Центр».

2956

Группа AccorHotels объявляет об открытии нового четырехзвездочного отеля «Mercure Нижний Новгород Центр». Отель стал вторым объектом Группы в Нижнем Новгороде и 46 в России.

«Mercure Нижний Новгород Центр» расположен в пешей доступности от Нижегородского Кремля, Большой Покровской улицы, основных достопримечательностей и офисов.

Фасад четырехэтажного здания отеля вписан в исторический архитектурный ландшафт города и выполнен по индивидуальному проекту. В оформлении дизайна интерьера использованы как ультрасовременные материалы, так и древние орнаменты, фрески и элементы фольклора. Для размещения гостей предназначены 80 номеров.

Также в инфраструктуру нового отеля вошли ресторан европейской кухни и круглосуточный бар. Для проведения деловых и частных мероприятий в «Mercure Нижний Новгород Центр» оборудован конференц-зал «Горький».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

AccorHotels устроил революцию

AccorHotels разработал инновационный проект #360ROOM.
 
31.08
Сделка

AccorHotels займется Status by Salut!

Компания Colliers International привлекла AccorHotels к управлению отелем в составе «СОЮЗ ИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ» Status by Salut! в Петербурге.
 
28.08
Проект

AccorHotels откроет Open House в Париже

Новая гостиничная концепция приходит в Париж: Novaxia и JO&JOE откроют Open House в 20-ом округе Парижа.
06.08
71904

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre