ТРЦ «РИО» заполнен на 100%

На сегодня в «РИО» функционирует более 170 магазинов.
4206
Заполняемость ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге, собственником которого выступает ГК «Ташир», достигла 100%, сообщает пресс-служба компании Colliers International. По структуре арендаторов ТРЦ «РИО» наибольшую часть площади – 25% занимают магазины fashion-сегмента, 22% – продуктовый сегмент, 18% – детские товары и развлечения, 11% – хобби и спорт, 8% – развлекательная зона, 7% – бытовая техника, 6% отведено прочим магазинам и сервисам. 
 
Анна Никандрова, партнер Colliers International: «Подобных показателей по заполняемости удалось достичь благодаря успешной арендной политике торгового центра. Команда брокеров Colliers International внимательно мониторит появление на рынке самых интересных предложений для нашей целевой аудитории, и успешно привлекает их в объект в качестве первого магазина в регионе. Так, компания Concept club открыла в «РИО» свой первый магазин в Санкт-Петербурге в новом формате FAMILY (778 кв. м), федеральная сеть товаров для всей семьи «Галамарт» также открыла первый магазин в Северо-Западном регионе именно в «РИО» (430 кв. м). Таким образом, заполняемость «РИО» составила 100%». 
 
Марат Абрамян, генеральный директор ТРЦ «РИО», Санкт-Петербург: «Совместно с коллегами из Colliers International мы достигли впечатляющих результатов – интересные бренды рассматривают «РИО» как площадку для своего старта в Санкт-Петербурге и всём Северо-Западном регионе. Сформирован лист ожидания. На данный момент мы работаем над точечной ротацией в торговом центре – ведутся переговоры с рядом крупнейших федеральных сетей».
 



 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в Colliers International

Ирина Царькова возглавила департамент торговой недвижимости Colliers International в Петербурге.
01.08
Назначения

Colliers International укрепляет департамент офисной недвижимости

Colliers International сообщает о назначении Ирины Бондаревой на должность директора департамента офисной недвижимости.

14.04
Игроки рынка

Компания Colliers International увеличила выручку

Компания опубликовала финансовые итоги за III квартал 2015 г.
28.10
72069

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre