У Colliers International – новое бизнес-направление

Елизавета Лучицкая возглавит новое бизнес-направление Colliers International – департамент архитектуры и дизайна.
 
3886
Colliers International Group Inc. продолжает укреплять позиции в России и сообщает о запуске нового бизнес-направления и расширения спектра предлагаемых услуг. Новый для компании департамент архитектуры и дизайна возглавит Елизавета Лучицкая. Елизавета будет отвечать за развитие данного бизнес-направления и привлечение новых клиентов.

Елизавета обладает обширным опытом в сфере дизайна и проектирования пространств. До присоединения к команде Colliers International Елизавета в течение 7 лет возглавляла операции британской архитектурной компании Dyer в России. До этого Елизавета занимала должность коммерческого директора международной компании DTZ в России, а также являлась руководителем пресс-службы компании MCapital (собственник недвижимости ОАО «Седьмой Континент»).

Елизавета успешно реализовала более 150 различных проектов в 19 регионах России, среди которых можно отметить ТРЦ «МореМолл» в Сочи, ТРЦ «Красный кит» в Мытищах и Красногорске, ТРЦ OZ МОЛЛ в Краснодаре, ТРЦ «Эль Рио» в Самаре, ТРЦ «ТАУ Галерея» в Саратове, ТРЦ Avenue SouthWest в Москве, ТРЦ «Победа Плаза» в Саратове и многие другие.
 
Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International: «Компания Colliers International всегда очень тщательно следит за всеми новыми трендами на рынке и очень живо реагирует на все изменения. Сейчас мы видим все больший спрос со стороны наших клиентов на услуги в области дизайна и проектирования пространств. В условиях высокой конкуренции на рынке недвижимости девелоперы все больше внимания уделяют архитектуре и планированию пространства еще на этапе концепции. Я уверен, что колоссальный опыт Елизаветы, ее экспертиза в этой сфере и огромное количество реализованных проектов помогут нашей компании успешно стартовать и активно развиваться в новом для нас направлении».
 
Елизавета Лучицкая, директор департамента архитектуры и дизайна Colliers International: «Передо мной стоит амбициозная задача по развитию нового для компании направления и выхода в лидеры этого сегмента. Сейчас грамотный подход к архитектуре и дизайну пространств является одним из ключевых этапов в развитии проекта. Он способен обеспечить высокую доходность объекту в любом сегменте недвижимости».
 
 
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Лучицкая Елизавета

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Nikoliers

Казанский Николай

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Colliers International – новое назначение

Светлана Пронина назначена на должность регионального операционного директора.
12.09
Назначения

Новое назначение в Colliers International

Ирина Царькова возглавила департамент торговой недвижимости Colliers International в Петербурге.
01.08
Назначения

Colliers усиливает команду в Петербурге

Заместителем директора департамента услуг для арендаторов и офисной недвижимости назначен Дмитрий Кузнецов.
24.05
72073

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre