В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся Helly Hansen

Магазин одежды занял площадь 261 кв. м.
3088
Prime Management, специализирующийся в сфере управления и эксплуатации коммерческой недвижимостью, подписал договор на аренду 261 кв. м в ТРЦ «Калейдоскоп» с торговой маркой Helly Hansen. Магазин универсальной модной одежды открылся на третьем этаже торгового центра.

Helly Hansen представляет в России сеть магазинов универсальной модной одежды, обуви и аксессуаров, как для занятия спортом, так  и для повседневного использования. Особенностью магазина в торгово-развлекательном центре «Калейдоскоп» является его формат, а именно, увеличенная площадь торгового зала, по сравнению с другими  магазинами сети в России.

В 2018 году сеть Helly Hansen открыла 7 новых магазинов, до конца 2018 года запланировано открытие ещё 3 магазинов и довести количество точек до 25 к концу 2018 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Калейдоскоп» пришел «Van Cliff»

Магазин мужской классической одежды начал работу в ТРЦ «Калейдоскоп»
28.09
Открытие

В ТРЦ «Калейдоскоп» вошел ILCOTT

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин женской одежды ILCOTT.
25.09
Открытие

«Калейдоскоп» принял «Комфорт обувь»

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин «Комфорт обувь».

 
06.06
72377

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre