Familia пришла в Марий-Эл

Федеральный off-price-ритейлер Familia открыл магазин в Йошкар-Оле.
2853
Федеральный off-price-ритейлер Familia открыл магазин в Йошкар-Оле, сообщает пресс-служба компании. Республика Марий-Эл стала 45 регионом распространения сети и 82 городом на карте Familia.

Off-price-универмаг Familia расположился на 2 этаже крупнейшего в городе ТРК «Yolka» и занял около 1 200 кв. м. В первые два дня работы его посетили почти 14 тысяч человек.

Магазин в Йошкар-Оле стал 35 универмагом Familia, открытым в этом году. До конца года компания предполагает открыть еще около 10 универмагов – как в городах присутствия, так и на новых для себя территориях. Всего у Familia на сегодняшний день 227 магазинов в 82 городах страны.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia – новые открытия

Familia 31 августа открыла магазин в «Гранд Каньоне» Санкт-Петербурга.
 
05.09
Открытие

Familia пришла в Нижневартовск

Магазин Familia открылся в ТРЦ «Югра Молл».
29.08
Открытие

Familia пришла в «Видное Парк»

Магазин Familia открылся в ТЦ «Видное Парк».
 
02.08
72436

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre