Москва продает 17 коворкингов

Город предлагает 17 объектов, в которых инвесторы могут обустроить коворкинги
 
4850
17 объектов коммерческой недвижимости, выставленных на столичные аукционы, могут идеально подойти для размещения коворкингов благодаря своей локации, сообщает пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.

На торги по аренде и продаже выставлены 17 лотов. На аукционы по аренде выставлены 11 лотов в районе Аэропорт и два в районе Замоскворечье. На аукционы по продаже нежилых объектов два объекта в Академическом районе и по одному лоту на территории районов Замоскворечье и Даниловский.

По мнению экспертов, районы Дорогомилово, Аэропорт, Замоскворечье, Даниловский и Красносельский районы идеально подходят для размещения коворкингов или конкретного бизнеса, но город как собственник не ограничивает выбор специализации.

Спрос на лоты под коворкинги, помимо цены, определяют местоположение, технические параметры и качество помещений, развитая инфраструктура районов и хорошая транспортная доступность.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Москве открыли самый большой коворкинг

Смарт-офисы SOK, принадлежащие миллиардеру Игорю Рыбакову, открыли самый большой в России коворкинг (смарт-офис).
 
28.09
Открытие

Becar запустила космический коворкинг

Один из крупнейших коворкингов GrowUp разместился в гостиничном комплексе.
25.09
Открытие

Коворкинг «Рокет Коллайдер» запустили в «Фактории»

В бизнес-парке «Фактория» открывается уникальный коворкинг в Москве от основателя Рокетбанка.
10.09
72439

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre