«Афимоллу» добавят COS

В ноябре COS открывает первый магазин в России – в «Афимолл Сити».

3774

COS, модный лондонский бренд, объявляет об открытии в ноябре первого магазина, который будет расположен на 2-м этаже главного атриума в ТРЦ «Афимолл Сити».

Новый магазин будет отражать эстетику COS, выраженную в функциональном дизайне, в сочетании с элементами, выполненными из натуральных материалов. Использование дагестанского известняка при отделке фасада магазина придает новому пространству уникальность. Площадь первого магазина COS в России в рамках одного этажа составит 540 кв. м, где будут представлены коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуаров.

В первом российском магазине COS будет представлена осенне-зимняя коллекция 2018, при создании которой были использованы инновационные материалы и новые силуэты, а вдохновением послужили природные и городские пространства столиц, а также процессы по улучшению окружающей среды. 


 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

H&M приведет в Россию сеть магазинов COS

Новые магазины будут работать в более высоком ценовом сегменте, чем сам H&M.

14.04
Открытие

«Афимоллу» добавят ювелирки

Французский ювелирный дом Mauboussin откроет второй магазин в Москве.
 
03.09
Футбол-2018

«АФИМОЛЛ-Сити» принимает болельщиков

14 июня в ТРЦ «Афимолл Сити» откроется Football Live Lounge - площадка прямых трансляций футбольных матчей на самом большом экране в «Москва-Сити». 
07.06
72474

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre