eBay и Почта России упростят логистику

eBay и Почта России запускают упрощенное оформление экспортных отправлений для продавцов eBay во всех отделениях почтовой связи
3422
eBay и Почта России начали сотрудничество, направленное на развитие розничного экспорта из России и упрощение логистических процедур для отечественных экспортеров, сообщает пресс-служба компании.

Партнерство предполагает интеграцию системы Почты России otpravka.pochta.ru в единый кабинет продавца на площадке eBaymag.com - специального сервиса для экспортеров из России и стран Восточной Европы.

Сервис позволяет размещать товары одновременно на восьми сайтах eBay в разных странах. Все данные о товарах автоматически переводятся на десять языков, а цены выставляются в местной валюте. Продавцы смогут автоматически рассчитать стоимость доставки отправлений с товарным вложением Почтой России в любую точку мира, оформить необходимые документы и совершить оплату онлайн. Сервис по сдаче предоплаченных отправлений скоро будет доступен во всех центрах выдачи и приема посылок Почты России.

В том числе для экспортеров стала доступна возможность трекинга посылок. Покупатели из 192 стран также смогут отслеживать свои заказы с помощью трекинг-номера Почты России через личный кабинет на сайте eBay.

Экспортные продавцы eBay теперь могут отправить товары за границу Почтой России оформив предоплаченные посылки в центре выдачи и приема посылок или во всех отделениях почтовой связи.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

IKEA объединилась с «Почтой России»

 «Почта России» и шведская IKEA планируют партнерство.
11.10
Проект

«Почта России» построит логистику для e-commerce

«Почта России» построит 38 логистических центров и обеспечит доставку за два дня для 80% населения России.
11.09
Конфликт

Amazon ворует продавцов у Ebay

Компания eBay обвинила Amazon в переманивании продавцов.
 
05.10
72587

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre