Рядом с Каналом имени Москвы построили апартаменты

Комплекс апартаментов «Смольная,44» введен в эксплуатацию.
2528
Комплекс апартаментов «Смольная,44» досрочно получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet, которая реализует проект.

Комплекс апартаментов расположен в Левобережном районе, недалеко от Химкинского лесопарка, парка Дружбы и канала им. Москвы.
Проект состоит из двух 17-этажных монолитных башен. Архитектором выступило бюро SPEECH, а компания «Театр ателье интерьеров» разработала уникальную концепцию дизайна входных групп. Интерьер холлов выполнен в современном урбанистическом стиле с использованием натуральных материалов — дерева, полированной латуни и фацетных зеркал.

В проекте представлено 374 апартамента площадью от 27,2 до 85,9 кв. м, а также коммерческие помещения свободного назначения с панорамным остеклением и высотой потолков 5 м площадью от 70 до 90 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Апартаменты Allegoria Mosca появятся на Остоженке

Архсовет Москвы одобрил проект многофункционального комплекса с апартаментами, объединяющего стиль московских палат и итальянских палаццо.
10.10
Проект

«Группа ЛСР» выходит на рынок апартаментов

Проект NEOPARK расположится вдоль Пулковского парка в Московском районе Санкт-Петербурга.
 
08.10
Проект

В Бумажном проезде появятся апартаменты

Комплекс апартаментов «Soho+Noho» в виде двух башен начали строить в Беговом районе.
08.10
72707

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre