«Imperial Vin» пришел в «Осиновую Рощу»

Холдинг «Imperial Vin» арендовал склад в логопарке «Осиновая Роща».
2919
Группа компаний «Imperial Vin» и складской комплекс «Осиновая Роща» заключили договор аренды складского помещения, сообщает пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC International, выступившей брокером сделки.

Решение о переезде было принято руководством «Imperial Vin» в связи с открытием новой площадки в Северо-Западном федеральном округе России. Основными требованиями арендатора к будущему складу были расположение в северной части Санкт-Петербурга, удобная транспортная доступность и возможность получения лицензии на хранение алкогольной продукции.
 
После анализа представленных на рынке предложений выбор был сделан в пользу логопарка «Осиновая Роща». Многофункциональный складской комплекс класса «А» расположен на севере города, вблизи пересечения КАД, Горского и Выборгского шоссе.
 
Холдинг «Imperial Vin» – группа компаний, обеспечивающих полный бизнес-цикл, включающий в себя собственные виноградные плантации, сбор и переработка до 15 тысяч тонн винограда в год и розлив тихих вин до 50 тысяч бутылок в сутки. Холдинг имеет торговые представительства в России, Молдавии и Китае.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

РАД продает складской комплекс с дисконтом

23 ноября на электронной торговой площадке РАД состоится повторный аукцион по продаже имущества компании ООО «Империя-Содружество» и ОАО «Агротрансавто».
24.10
Сделка

IPG.Estate сдала склады мебельщикам

IPG.Estate сдала в аренду 1 500 кв. м складских площадей в Московском районе Петербурга.

18.10
Сделка

Skladium помог арендовать и сдать в Перми

Помещение площадью 6200 кв. м не было представлено на рынке, так как не рассматривалось собственником для сдачи в аренду, однако условия оказались выгодными для обеих сторон.
18.10
72811

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre