Familia – плюс четыре

Familia одновременно открыла четыре магазина в разных регионах страны
2580
Федеральный off-price-ритейлер Familia открыл четыре новых магазина, сообщает пресс-служба компании. Новые площади компании появились в Твери, Казани, Москве и Московской области. Общее число магазинов Familia достигло 234.

В Твери магазин Familia открылся в ТЦ «Олимп». Он стал вторым магазином компании в городе и занял 1 500 кв. м. В первые два дня работы магазин посетили более 17 тысяч человек (7% населения города трудоспособного возраста).

В Казани новая Familia расположилась на площади 800 кв. м в ТЦ «Горки Парк». Это уже шестой магазин компании в городе и седьмой – на территории Республики Татарстан. Его в первые два дня работы посетили почти 11 тысяч человек.

В городе Ступино Московской области Familia заняла более 1 100 кв. м в ТК «Райпо». Магазин за минувшие выходные дни посетили 10 тысяч жителей города.

В Москве новый магазин Familia открылся на площади более 1 200 кв. м в ТРЦ «Азовский» и принял за первые два дня более 9 тысяч посетителей. С двумя новыми открытиями общее число магазинов Familia в Москве и области составило 91.

С начала года компания открыла уже 42 магазина, увеличив их количество до 234. Общая площадь под управлением возросла более чем на 50 тысяч кв. м и превысила 300 тысяч кв. м. До конца года на карте Familia появится еще ряд новых точек.

В частности, 3 ноября компания торжественно откроет свой первый магазин в Красноярске и тем самым увеличит число магазинов на территории Сибири до 15. Магазин расположится в ТРЦ «Июнь» и займет более 1 200 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Familia доросла до 300 тыс. кв. м

Федеральный off-price-ритейлер Familia с открытием 230 магазина в России увеличил общую площадь до 300 000 кв. м.
23.10
Открытие

Familia пришла в Марий-Эл

Федеральный off-price-ритейлер Familia открыл магазин в Йошкар-Оле.
02.10
Открытие

Familia – новые открытия

Familia 31 августа открыла магазин в «Гранд Каньоне» Санкт-Петербурга.
 
05.09
72967

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre