«А Плюс Девелопмент» усиливает команду

В команде федерального девелопера индустриально-складской недвижимости "А Плюс Девелопмент" сменились два руководителя ключевых направлений.
5721
Пост коммерческого директора занял Антон Бондаренко, руководивший московским филиалом компании. В его компетенции задачи по привлечению клиентов и дальнейшему взаимодействию с ними, работе с партнерами, анализу рынка и продвижению компании.

Антон Бондаренко в сфере складского девелопмента с 2006 года. Работал в компании «Евразия Логистик», где отвечал за управление проектами логистических парков «Биек Тау», «Логопарк Пышма», а также «Северное Домодедово», общая площадь которого превышает 500 000 квадратных метров.

В 2012 году пришел в «А Плюс Девелопмент», где организовал московское представительство, которое сам и возглавил. Отвечал за развитие бизнеса компании в столичном и других крупных регионах страны. Занимался выстраиванием отношений с землевладельцами, осуществлял сделки по покупке и реализации земельных участков.


Новым директором департамента развития компании «А Плюс Девелопмент» назначен Эрнест Дошоян, сменивший на этом посту Вячеслава Зелепугу, покинувшего компанию в конце октября. 

Последние девять лет Дошоян работал в холдинге недвижимости «КорпЭстейт», входящем в корпорацию «Ростик Групп», и осуществляющем деятельность по управлению портфелями складской, торговой и офисной недвижимости.

Эрнест за три года реализовал проект крупнейшего в Центральном федеральном округе сухого порта с железнодорожным, контейнерным и автомобильным терминалами, таможенным постом, складом и зоной кросс-докинга на 80 000 квадратных метров.

На рынке коммерческой недвижимости он также известен как автор нового формата «ЭкоБазар», объединившего в себе современный торговый комплекс и фермерский рынок.

В «А Плюс Девелопмент» Эрнест Дошоян будет отвечать за развитие бизнеса, прежде всего за проекты, выходящие за рамки стандартных продуктов федерального девелопера, в том числе оптово-распределительные центры сельхоз продукции, ритейл и промышленные проекты.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

А Плюс Девелопмент / A Plus Development

Зелепуга Вячеслав

Девелопмент

А Плюс Девелопмент / A Plus Development

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Сбербанк кредитует индустриальные парки A Plus Development

A Plus Development и Сбербанк договорились о сотрудничестве в сфере развития индустриальных парков.
22.08
События

В Екатеринбурге построили крупный складской комплекс

A Plus Development завершил строительство распределительного центра площадью 34 000 кв. м в Екатеринбурге.
 
06.09
Проект

Самый высокий склад в Европе откроют в этом году

В Московской области откроют складской комплекс площадью 90 тыс. кв. м.
16.08
73003

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre