«Детский мир» открыл пять новых магазинов

Магазины сети начали работу в Калининграде, Краснодаре, Воткинске и Железногорске.
3620
Группа компаний «Детский мир» открыла 5 новых магазинов сети, сообщает пресс-служба компании.

В Калининграде «Детский мир» начал работу в ТЦ «Виктория» (пр-т Победы, д. 137) на площади 808 кв. м, а также в ТЦ «Виктория» (ул. Согласия, д. 1) на площади 781 кв. м. Всего в Калининграде торговая сеть насчитывает 5 супермаркетов.

В Краснодаре магазин открылся в ТЦ «СБС-Мегамолл» (ул. Уральская, д. 79/2). Его торговая площадь – 882 кв. м. Сеть «Детский мир» насчитывает в Краснодарском крае 19 супермаркетов: девять - в Краснодаре, по два – в Новороссийске и Армавире, по одному - в Сочи, Геленджике, Туапсе, Кропоткине, Лабинске и Темрюке.

В Воткинске (Удмуртская республика) магазин расположился в ТЦ «Нефтяник» (ул. Луначарского, д. 30 А). Его торговая площадь – 782 кв. м. Сеть «Детский мир» насчитывает в Удмуртской республике шесть супермаркетов: четыре – в Ижевске и по одному – в Глазове и Воткинске.

В Железногорске (Красноярский край) «Детский мир» начал работу в ТЦ «Сибирский городок» (Ленинградский пр-т, д. 1 Б). Его торговая площадь – 743 кв. м. Сеть «Детский мир» насчитывает в Красноярском крае восемь супермаркетов: пять - в Красноярске и по одному – в Канске, Ачинске и Железногорске.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Детский мир» открыл первый магазин в Ноябрьске

Магазин стал вторым супермаркетом в Ямало-Ненецком автономном округе.
12.11
Открытие

«Детский мир» открыл четыре новых магазина

Два магазина открылись в Санкт-Петербурге, один – в Кемерово, еще один – в Краснодарском крае.
09.11
Открытие

«Детский мир» открыла три новых магазина

Магазины начали работу в Курске, Чите и Архангельске
31.10
73166

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre