Москва разыграет на торгах объекты под медцентры

Частные медицинские центры в Лефортово и Басманном районах откроют победители городских торгов
1771
Нежилые объекты под медицинские центры, расположенные в густо населенных районах Лефортово и Басманном районе, выставлены на продажу через Единую торговую площадку города Москвы, сообщает пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Обременения по объектам отсутствуют, но существуют обязательства по проведению ремонтных работ и приспособлению лотов под медицинские центры.

Заявки для участия в торгах принимаются до 29 ноября. Аукционы пройдут 4 декабря 2018 года.

В районе Лефортов на аукцион выставлено отдельно стоящее двухэтажное здание площадью почти 1,3 тысяча квадратных метров по адресу: пер. Слободской, д. 4а. Объект подключен к всем инженерным коммуникация. Удаленность от метро «Площадь Ильича» составляет 20 минут на общественном транспорте. Стартовая стоимость – 37 млн рублей.

В Басманном районе на аукцион выставлен объект площадью 262 квадратных метра, расположенный в жилом доме по адресу: 1-й Басманный пер, д.4. Объект подключен к всем инженерным коммуникация. Удаленность от метро «Комсомольская» составляет 10 минут пешком. Стартовая стоимость – 7,3 миллионов рублей.

В Басманном районе на аукцион выставлен нежилой объект площадью 929 квадратных метров, расположенный в нежилом здании по адресу: ул. Бауманская, д. 20, стр. 7. Объект подключен к всем инженерным коммуникация. Удаленность от метро «Бауманская» составляет 5 минут пешком. Стартовая цена – 22,2 миллиона рублей.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Фонд Имущества сдал 4 паркинга и торговое помещение

В аукционах приняли участие 11 инвесторов, 4 из которых заключат договоры аренды на общую сумму 219 млн. рублей.
16.11
Аукцион

Участок Минобороны у Кремля продали на торгах

Комплекс зданий и участок купили за 2,4 млрд рублей.
16.11
Аукцион

«Ленфильм» продает площадку

«Ленфильм» хочет продать свою площадку минимум за 1,6 млрд руб.
 
16.11
73185

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre