Skladium усиливает команду

Новые назначения в департаменте складской недвижимости ILM
3616
Команда Skladium продолжает расти, и в рамках департамента складской недвижимости было принято решение создать новый отдел, сообщает пресс-служба компании.

Руководителем отдела складской недвижимости назначен Андрей Селезнев, который ранее занимал позицию старшего консультанта. В задачи Андрея в новой должности входит развитие направления продвижения услуг по представлению интересов арендаторов и покупателей, работа с ключевыми клиентами компании и развитие бизнеса в Москве и регионах России.
 
Андрей присоединился к команде Skladium в должности консультанта в начале 2016 года, а его совокупный опыт на рынке  недвижимости составляет более 7 лет.  С участием Андрея были реализованы более 50 сделок по аренде и продаже складской и индустриальной недвижимости.
 
С 15 ноября на позицию старшего консультанта Skladium назначена Анна Ермолова. Анна получила юридическое образование, в 2003 году она закончила БГУ. Анна имеет и 15-летний опыт работы в продажах и логистике. Профессиональные знания в области логистики Анна приобрела в период работы операционным директором и директором по логистике в крупных торговых и производственных компаниях.
 
К команде Skladium Анна присоединилась в должности консультанта в 2017 году. В ее задачи на позиции старшего консультанта будет входить работа с крупными клиентами, реализация проектов по покупке и продаже готовых зданий, а так же проекты Built-to-suite и развитие региональных продаж.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Skladium помог арендовать и сдать в Перми

Помещение площадью 6200 кв. м не было представлено на рынке, так как не рассматривалось собственником для сдачи в аренду, однако условия оказались выгодными для обеих сторон.
18.10
Сделка

Skladium привел логистов в Видное

Логистический оператор занял склад у Каширского шоссе.
19.07
Сделка

Skladium не оставил чемпионат без пива

Складской комплекс «Технопарк Купавна» принял нового арендатора.
17.07
73191

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre