Itella расширилась для «Подружки»

Itella в России в два раза увеличит объем хранения и обработки товаров для сети «Подружка»
3137
Itella в России запустила на складе в Химках операции по комплектации заказов на новом мультидекере - многоуровневом складском мезонине, построенном для хранения и обработки продукции компании «Табер Трейд», которая управляет сетью магазинов косметики и парфюмерии «Подружка». Об этом сообщает пресс-служба компании Itella. Инвестиции в проект составили более 60 млн рублей.  

Объём хранения складского мезонина составляет 13,5 тыс. ячеек. Мультидекер имеет 4 этажа, что позволяет хранить и обрабатывать большее количество единиц товара на меньшей площади: зона для выполнения складских операций сократилась с 9 до 6 тыс. кв. м.
При строительстве объекта были учтены все необходимые требования охраны труда, пожарной безопасности, соблюдены правила освещения. На мультидекере организовано видеонаблюдение, которое позволяет отслеживать все складские операции, от приёмки товаров до их отгрузки.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Itella в России: итоги и планы

11 апреля компания провела пресс-конференцию, в ходе которой представила итоги 2017 года и рассказала о планах на год 2018.
13.04
Сделка

Itella расширила сотрудничество с Avon

Itella в России выиграла тендер на предоставление услуг по комплектации заказов Avon с использованием одной из крупнейших конвейерных линий, применяемых в РФ для сборки продукции компании. 

10.08
Открытие

Ярославль нашел «Подружку»

На рынок Ярославля впервые вышла федеральная сеть магазинов косметики «Подружка».
 
09.10
73205

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre