MARi – плюс три

ТРК MARi сообщает об открытии новых ресторанов и кафе.
 
2344
Этой осенью на территории ТРК MARi открылись три новые концепции общей площадью более 1 300 кв. м. «Емеля» - сеть быстрой и вкусной еды, основанная в Санкт-Петербурге, открыла в MARi свое первое кафе в Москве. В меню представлены разнообразные блюда русской кухни. По выходным совместно с УК ТРК планируется организовывать тематические мастер-классы для детей, где профессиональные повара научат маленьких посетителей печь пирожки, лепить пельмени, варить морсы, жарить котлетки.

Зона фуд-корта ТРК также пополнилась новым кафе King WOK & Roll, которое предлагает посетителям настоящую японскую кухню по демократичным ценам. Основная философия основателей кафе – быстрое питание может быть качественным и по доступным ценам. В меню представлены различные виды лапши и роллов собственного производства.

Крафтовая пивоварня Samowar Brewery с собственным фирменным баром Samowar Handicraft Drinks Bar разместилась в формате двухуровневого бара-ресторана общей площадью более 900 кв. м на 3 и 4-ом этажах ТРК.
 
София Марлен, управляющий ТРК MARi, прокомментировала: «Осень для нас выдалась достаточно активным сезоном. Мы рады, что вслед за открытием «Спортмастера», Ostin и Zolla, а также других фэшен-арендаторов мы дополнили наше предложение качественными кафе и ресторанами как для семей с детьми, так и для тех, кто ценит новые форматы и готов экспериментировать, вовлекаться в творческий процесс создания продукта. На сегодняшний день мы уверенно заполняем вакантные площади в MARi новыми арендаторами и планируем выйти на 80% заполняемости до конца года».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В MARi - новые открытия

ТРК MARi сообщает об открытии новых магазинов и зон развлечений для всей семьи.
 
25.10
Открытие

В MARi добавилось спорта

ТРК MARi объявляет о подписании договора аренды с сетью спортивных магазинов «Спортмастер».
 
18.10
Открытие

В MARi научат варить пиво

В рамках расширения зоны ресторанов в ТРК MARi в начале июня открывается уникальный ресторанный формат крафтовой пивоварни Samowar Brewery.
25.05
73274

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre