«Мебельный край» вступил на «Торговый проспект»

«Мебельный край» стал резидентом первого в Ростове-на-Дону ритейл-парка.
 
 
2114
Мебельная фабрика «Мебельный край» разместится на торговых площадях первого в Ростове-на-Дону ритейл-парка «Торговый проспект», сообщает пресс-служба компании «IDEM – Консультанты по торговой недвижимости», выступившей консультантом и брокером сделки.

Ритейл-парк включает в себя 20 земельных участков, общая площадь торгового проекта – более 55 тыс. кв. м.

«Мебельный край» разместится на площади 5 696 кв. м. Фабрика занимается производством мебели не только для дома, но также для офисов, кафе и ресторанов, отелей и гостиниц. На площадях ритейл-парка готовится к открытию гипермаркет «Маяк» и построено здание «Торговой галереи». Кроме торговых компаний в «Торговом проспекте» разместились объекты автотранспортной инфраструктуры (автомойки, автосервис, пункт ТО).
 
Генеральный директор «IDEM - Консультанты по торговой недвижимости» Екатерина Гресс отметила: «Размещение мебельной фабрики и гипермаркета мебели «Мебельный край» в Северо-Западном районе Ростова-на-Дону как нельзя лучше вписывается в общую концепцию развития ритейл-парка, расположенного на пересечении дорог с высоким автомобильным трафиком.  А учитывая тот факт, что рядом с объектом ведется строительство жилого микрорайона «Суворовский», мы предполагаем, что качественная мебель от производителя будет востребована у новоселов. По различным оценкам, в 2023 г. в районе будет проживать до 130 тыс. жителей. Сейчас мы также ведем переговоры с другими потенциальными арендаторами ритейл-парка».

Ритейл-парк находится по адресу: Ростовская область, р-н Мясниковский, хутор «Ленинакан», ул. Торговый проспект, 1-20.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

РГУД

Гресс Екатерина

Консалтинг и брокеридж

IDEM

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«PNK Парк Вешки» открылся на МКАД

PNK Group открывает 28-й индустриальный парк площадью 18,5 га
29.11
Проект

МФК «Искра-Парк» получит «бриллиантовый» фасад

Офисное здание в МФК «Искра-Парк» получит фасад с «бриллиантовой» огранкой
29.11
Открытие

Первый индустриальный парк создан в Волгограде

Первый в регионе индустриальный парк расположен на территории Городищенского района.
28.11
73394

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre