ЦДМ – новогодняя сказка стартовала

Главный атриум ЦДМ на Лубянке украсила новогодняя цирковая арена.
 
3335
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» открылась новогодняя ярмарка с праздничными товарами и дизайнерскими сувенирами, сообщает пресс-служба «Галс-Девелопмент». Концепцией оформления детского магазина в 2018 г. стал яркий и увлекательный мир циркового искусства. Над входными группами выросли полосатые крыши шапито, увенчанные флажками; входы в детский магазин украсили светящиеся елки. Легендарные витрины детского магазина оформлены в лучших традициях цирковых сюжетов: выступление силачей и танцовщиц, жонглеров, ловко бросающих разноцветные мячи, слона, балансирующего на большом шаре.

Цирковая тема достигла кульминации в главном атриуме: здесь расположены сцена, выполненная в форме арены, сани Деда Мороза с подарками, стилизованные стойки информации и 12-метровая елка, парящая в воздухе на высоте 10 м. В декабре и на протяжении всех новогодних каникул в ЦДМ на Лубянке пройдут бесплатные сказочные представления и выступления цирковых артистов.



В субботу, 1 декабря, на втором этаже детского магазина откроет свои двери приемная Деда Мороза, где юные гости смогут сфотографироваться с зимним волшебником, получить сладкий презент и опустить письмо с заветным желанием в сказочный почтовый ящик. Гости ЦДМ на Лубянке смогут принять участие в акции «Счастливые часы: подарки для тех, кто покупает подарки» с возможностью выиграть ценные призы, игрушки и сюрпризы от магазина.

ЦДМ на Лубянке традиционно станет финальной точкой большого «Путешествия Деда Мороза» – ежегодного благотворительного маршрута по городам России, организованного телеканалом «НТВ». Путешествие главного зимнего волшебника страны традиционно завершится новогодним торжеством в главном атриуме, которое пройдет 28 декабря.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ЦДМ стало больше развлечений

В ЦДМ на Лубянке открылись новые развлекательные пространства.
15.11
Открытие

ЦДМ покажет дополненную реальность

В ЦДМ на Лубянке открылся парк виртуальных развлечений ARena Space
29.10
Открытие

В ЦДМ открылся ресторан Osteria Mario

Семейный ресторан итальянской кухни Osteria Mario открылся на 4 этаже ЦДМ на Лубянке.
01.10
73411

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre