RRG – новые назначения

Айдар Галеев и Вадим Каминский стали партнерами компании RRG.
3516
Руководитель Департамента стратегического консалтинга Айдар Галеев и Руководитель департамента геомаркетинга и ГИС-анализа Вадим Каминский стали партнерами компании RRG. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Айдар Галеев - кандидат экономических наук. Сертифицированный управляющий недвижимостью (СРМ) Института Управления Недвижимостью США (IREM). На рынке недвижимости работает с 2001 года.  В компании RRG - с 2012 года. За это время при участии и руководстве Айдара было осуществлено более 200 проектов в Москве и регионах России по инвестиционному анализу и разработке концепций комплексного освоения территории, ТПУ, многофункциональных центров, торгово-развлекательных объектов и т.п.  Разработанные инвестиционные проекты были приняты структурами ВЭБа, Сбербанка, ВТБ, Правительства Москвы, ПАО «РЖД», НПФ «Газфонд», крупными федеральными и региональными застройщиками и т.п. Наряду с основной работой Айдар Галеев активно занимается преподавательской деятельностью, готовя профессиональные кадры для рынка недвижимости на программах МВА в Высшей школе экономики и Мирбис.

Вадим Каминский окончил кафедру картографии и геоинформатики географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В RRG работает с момента основания компании в 2005 году, отвечает за геомаркетинговые исследования и ГИС-анализ. Разработал и внедрил множество уникальных технологий на базе математико-картографического моделирования для решения бизнес-задач в сфере коммерческой недвижимости, в т.ч.  модель RRG-Хаффа, модель «Белых пятен» для оценки рыночного потенциала. Реализовал большое количество проектов и является экспертом в области оценки товарооборота, оценки локаций и разработке планов развития для крупнейших ритейлеров и девелоперов, среди которых «Лента», Real, «Глобус», «Азбука Вкуса», Crocus Group, Immofinanz, Hines, TPS, Avica, Nordstar Development, NAM, ADG, OBI, Castorama, Starbucks, Mothercare и др.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

RRG продала участок «Карусели»

Компания RRG выступила консультантом по продаже земельного участка в Сергиевом Посаде для сети гипермаркетов «Карусель».

18.06
Открытие

В Жуковском откроется «Мираторг»

RRG вывела в г Жуковский новый бренд
26.11
Открытие

В универмаге «Московский» откроется якорь

В одном из старейших торговых центров Москвы начнет работу торговая точка Юлмарт.
01.11
73479

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre